Видеокамера Релион М-50
Артикул:
503271
1/2,7"; SmartCMOS; 2Mpix; 2,8mm f;
AHD; 10m ИК;
Алюминий; IP66; DC12V/4W;
от-40°C до 60°C; 100x73x96mm; 0,7кг;
AHD; 10m ИК;
Алюминий; IP66; DC12V/4W;
от-40°C до 60°C; 100x73x96mm; 0,7кг;
33 600 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2.7" SmartSens |
| Максимальное разрешение, МП | 2Mpix |
| Тип видеосигнала | AHD/960H |
| Объектив, мм | 2,8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0,005 |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| Антитуман/расфокусировка | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| Видеовыход | BNC |
| UTC | Есть |
| Дальность ИК, м | 10 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850nm/4 |
| Класс защиты | IP66 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 4W |
| Рабочие температуры, С | -40 ÷ +60 |
| Модель | Релион М-50 |
| Сертификаты | EC,969 |
| Артикул | 503271 |
| Габариты | 100x73x96мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Электропитание, В | 12V DC |
Отзывы
Видеокамера Релион М-50
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















