Видеокамера Релион-А-50-IP-4Мп-PоE
Артикул:
503256
1/2,8"; SmartCMOS; 4Mpix; 3,6mm f;
H.264/H.265; 20m ИК;
Алюминий; IP68; DC12V/PoE; 2W;
от-40°C до 60°C; 206x138x121mm; 0,7кг
H.264/H.265; 20m ИК;
Алюминий; IP68; DC12V/PoE; 2W;
от-40°C до 60°C; 206x138x121mm; 0,7кг
63 470 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2.8" SmartSens |
| Максимальное разрешение, МП | 2Mpix |
| Максимальная скорость отображения, МП@к/с | "4Мп@19к/с, 3Мп@24к/с, 1080р@25к/с" |
| Тип видеосигнала | TCP/IP |
| Максимальный битрейд, Мб/с | 8 |
| Объектив, мм | 3,6 мм |
| Чувствительность, Люкс | Цвет 0,1 / ЧБ 0,01 |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| Антитуман/расфокусировка | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| RG-45, Мб/с | 100Mbps |
| Поддерживаемые протоколы | "ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP " |
| Версия ONVIF | 2,04 |
| UTC | Есть |
| Дальность ИК, м | 20 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850nm/1 |
| Особенности | Для взрывоопасных зон классов "1" И "2" Маркировка взрывозащиты 1Ex db IIC T6 Т5 Gb |
| Класс защиты | IP68 |
| PoE | PoE 802.3 af |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 2W |
| Рабочие температуры, С | -40 ÷ +60 |
| Модель | Релион-А-50-IP-4Мп-PоE |
| Сертификаты | EC,969, Сертификат сейсмостойкости, Сертификат стойкости к механическому воздействию |
| Артикул | 503256 |
| Габариты | 206 x 138 x 121 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Электропитание, В | 12V DC |
Отзывы
Видеокамера Релион-А-50-IP-4Мп-PоE
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!

























