Видеокамера EverFocus EZA-6210
Артикул:
105216
1/2,9"; SONYS; 2Mpix; 5-5,1mm f;
AHD/UTC; 100m ИК;
IP66; DC12V/2A;
от-40°C до 60°C; 396x196x160mm; 3кг
AHD/UTC; 100m ИК;
IP66; DC12V/2A;
от-40°C до 60°C; 396x196x160mm; 3кг
61 600 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2.9" SONY CMOS Sensor |
| Максимальное разрешение, МП | 2 Mpix |
| Максимальная скорость отображения, МП@к/с | 1080P@25к/с |
| Тип видеосигнала | AHD, CVBS |
| Формат видео, PAL/NTSC | Да |
| Объектив, мм | f=5-51 mm |
| Затвор, сек | Авто. Ручной: 1/25 ~ 1/ 25 000 |
| Чувствительность, Люкс | 0.001Lux |
| Сигнал/шум, Дб | ≥ 50dB |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| Антитуман/расфокусировка | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| Видеовыход | BNC |
| RS-485 | Pelco D/P |
| UTC | Есть |
| Пресеты | 220 точек |
| Туры | 3 |
| Скорость по горизонтали, градус /с | 30°/S |
| Скорость по вертикали, градус /с | 25°/s |
| Углы наклона по вертикали, градус | 0°~200° |
| Дальность ИК, м | 100 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850 шт |
| Класс защиты | IP66 |
| Потребляемая мощность, Вт | 24 W max |
| Рабочие температуры, С | t=-40℃~+60℃ |
| Рабочая влажность, % | ≤90% |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | EZA-6210 |
| Артикул | 105216 |
| Габариты | 396 x 196 x 160мм |
| Вес | 3 кг |
| Электропитание, В | 12V DC |
Отзывы
Видеокамера EverFocus EZA-6210
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















