Видеокамера EverFocus EZ-930F
Советуем
Описание
Особенности
- Высокое разрешение 1920х1080
- Высокая чувствительность
- Дальность ИК подсветки до 35 м
- Вариофокальный объектив f=2,8 ~12 mm
- Уличная, ударопрочная, IP66
- Низкое потребление
- Компенсация и подавление яркой засветки
Технические характеристики
| Модель | EZ930F |
| Сенсор | 1/2,9” Sony 2,4Mpix CMOS |
| Количество элементов отображения | 1920 х 1080 |
| Развертка | Прогрессивная |
| Чувствительность | 0 Лк (ИК вкл.) |
| Сигнал/шум | Более 48 Дб (АРУ выкл) |
| Видеовыход | 1,0Vp-p, 75 Ом, BNC |
| Объектив | Вариофокальный f=2,8 ~ 12 mm |
| Компенсация засветки | HLC/BLC/авто/выкл |
| Эл. затвор | Авто/Ручной / FLK |
| АРУ | 15 уровней |
| Баланс белого | 6 уровней/выкл |
| Режим День/Ночь | ЦВЕТ/АВТО/Ч.Б |
| ИК подсветка | 80 диодов ~850 nm |
| Дальность ИК | До 35 м |
| DNR | 2DNR/3DNR – 5 уровней в каждом режиме |
| OSD меню | Поддержка 12 языков |
| Совместимость аналоговых стандартов | Есть. AHD / 960H |
| D-WDR | On / Off |
| Цифровой медленный затвор | Sens-Up x2~x30 |
| Цифровой зум | Есть. |
| Трансформация изображения | Зеркало/вертикально/поворот |
| Детектор движения | 4 настраиваемые зоны |
| Приватные зоны | 4 программируемых зоны, мозаика |
| Цифровое шумоподавление | 2D / 3D / Выкл |
| Класс защиты | IP66 |
| Потребление максимальное | DC12V :12W / AC24V : 13,5W |
| Рабочая температура | -400C ~+500C |
| Размеры | 236 х 84 х 110 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Сертификаты | CE, FCC, ROHS |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,9" |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2,8 ~ 12 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 35 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | Корпусная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 13.5 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 35 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2,8~12мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 13.5 |
| Модель | EZ-930F |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Артикул | 105187 |
| Электропитание, В | AC 24V DC 12V |
Отзывы
Видеокамера EverFocus EZ-930F
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















