Видеокамера EverFocus EBA-2580
Описание
Особенности
- 1/2,9" SONY STARVIS CMOS 5,0Mpix
- (2560 х 1920)
- AHD/TVI/CVI/CVBS
- f = 2,8-12 мм
- ICR F1.4
- 0,001Lux
- OSD, 3D-NR, S/N= 58 dB;
- ИК-30 м, IP-66;
- UTC;
- AWB, AGS, DNR, T-WDR, Sens-Up x32, Mirror, Flip;
- Детектор движения;
- ES 1/30~1/30000c;
- DC12B,0,8A;
- 120x98, t = -40°C~+50°C, металл, 0,8 кг.
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,9" |
| Максимальное разрешение, МП | 5 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2,8 ~ 12 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 30 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | Купольная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 30 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2,8~12мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 12 |
| Модель | EBA-2580 |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Артикул | 105207 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера EverFocus EBA-2580
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















