Видеокамера EverFocus EBA-1540
Описание
Особенности
- Датчик 5Мп Сони СТАРВИС КМОС, поставляя изумительную высокую чувствительность
- 3.6 mm фиксированный объектив с ICR для того чтобы захватить пожеланную область видимости
- Выдвинутый ряд ИК до 20m / 66ft. с 18 Сид (зависит от отражательной способности ИК места)
- T-WDR для улучшения видимости в условиях высокой контрастности сцены
- Гибкий просмотр угла с своей конструкцией вращения 3 осей позволяет установке стены или потолка
- IP66-rated с снабжением жилищем металла
- Функция UTC поддержек: установки OSD камеры управления сразу от конца DVR
Технические характеристики
| Датчик изображения | Sony STARVIS CMOS сенсор |
| Видеоформат | AHD / TVI / CVI |
| Пиксели изображения | 2560 х 1920 |
| Объектив | Объектив 3.6 mm фикcированный с ICR, F1. 6 |
| Время выдержки | 1 / 25s~1/50, 000 s |
| День / Ночь | Поддерживаемый |
| Соотношения сигнал / шум | ≥50dB |
| Чувствительность | 0,001Lux; |
| DNR | Есть |
| Sens up | x32, Flip; |
| Класс защиты | IP-66; |
| Датчик движения | Поддерживаемый |
| Функция UTC | AWB, AGS, DNR, T- WDR, HLC |
| Дальность ИК | 20m |
| Источник энергии | 12VDC, 550mA |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ +50°C |
| Размеры | 94.5 x 76mm |
| Вес | 450г |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,8" |
| Максимальное разрешение, МП | 5 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 3.6 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 20 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | Купольная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6.6 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 20 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 3.6мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 6.6 |
| Модель | EBA-1540 |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Артикул | 143075 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера EverFocus EBA-1540
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















