Видеокамера ACE-IMB50SHD
Описание
Особенности
- Высокое разрешение HD 2560 х 1920
- Высокая чувствительность
- Фиксированный объектив f=3,6 mm
- Класс защиты IP66
- ИК подсветка
- День/Ночь
- Низкое энергопотребление
Технические характеристики
| Модель | ACE-IMB50SHD |
| Сенсор | 1/2,9” Sony IMX326 5Mpix |
| Количество пикселей | 2560 х 1920 |
| Работа в стандартах AHD | Только 5МП |
| Развертка | Прогрессивная |
| Чувствительность | 0,001Лк цвет, 0 Лк – ИК вкл. |
| Электронный затвор | 1/50 ~ 1/100 000. Авто. Ручной. FLK |
| Соотношение сигнал/шум | Более 58 Дб ( АРУ выкл.) |
| Видеовыход | 1.0Vp-p, 75 Ом; BNC |
| Объектив | Фиксированный f= 3,6 mm |
| BLC | HLC (выбор зоны) / BLC / выкл |
| АРУ | 15 уровней |
| День/Ночь | Авто/Цвет/ЧБ |
| Баланс белого (авто) | 6 режимов / ручной |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ИК подсветка | 12 диодов, 850 nm |
| Дальность ИК | До 15 м |
| Меню | Русский есть |
| DNR | 2DNR/3DNR /выкл |
| D-WDR | Вкл /выкл |
| Цифровой зум, пероворот, зеркало | Есть |
| Цифровая стабиллизация | Есть |
| Режим накопления заряда | Sens-Up (х2 - х30) |
| Детектор движения | 4 зоны |
| Приватная маска | 4 зоны |
| Питание и потребление | DC12V / 5W max |
| Рабочая температура | -300 C~+500 C |
| Класс защиты | IP66 |
| Размеры | 60 x 50 mm |
| Вес | 200 г |
| Сертификаты | CE, FCC |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,9” |
| Максимальное разрешение, МП | 5MP |
| Тип видеосигнала | IP |
| Компрессия | H.264/H.265 |
| Объектив, мм | 3,6mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Нет |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 15 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип корпуса | Купольная |
| PoE | да |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Компрессия видео | H.264/H.265 |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| События | 15 |
| Аудиовыходы | да |
| Компрессия аудио | 3,6мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 5 |
| Модель | ACE-IMB50SHD |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Универсальная |
| Сертификаты | CE.FCC |
| Артикул | 503155 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера ACE-IMB50SHD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!

























