Видеокамера ACE-IMB20
Артикул:
503196
1/3"; CMOS; 2Mpix; 2,8mm f;
H.264/H.265; 15m ИК;
DC12V/PoE/0,4A;
от-35°C до 50°C; 60x50mm; 0,3кг
H.264/H.265; 15m ИК;
DC12V/PoE/0,4A;
от-35°C до 50°C; 60x50mm; 0,3кг
9 150 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3" 4MP CMOS |
| Максимальное разрешение, МП | 4 |
| Максимальный битрейд, Мб/с | 8 |
| Объектив, мм | 2,8 |
| Затвор, сек | 1/50~1/10000 |
| Чувствительность, Люкс | 0.001Lux |
| Сигнал/шум, Дб | Не менее 58 |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Подавление засветки (HBLC) | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| RG-45, Мб/с | 10/100 |
| Версия ONVIF | 2,41 |
| Дальность ИК, м | 15 |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 830/12 |
| События | Есть |
| Особенности | Типоразмер 2" |
| Класс защиты | IP66 |
| PoE | IEEE 802,3af |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочие температуры, С | -35°C~+50°C |
| Рабочая влажность, % | ≤90% |
| Модель | ACE-IMB20HDIP |
| Артикул | 503196 |
| Габариты | 60 x 50 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Электропитание, В | 12 |
Отзывы
Видеокамера ACE-IMB20
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























