Видеокамера ACE-CB20HD
Описание
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3" SONY 2.4Mpix AHD1080P (1100 ТВЛ) |
| Объектив, мм | f= 2,8 мм/3,6 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0,001Lux |
| Сигнал/шум, Дб | 58dB |
| WDR | Вкл / Выкл |
| Рабочие температуры, С | t=-20°C~+50°C |
| Материал корпуса | металл |
| 3DNR | 3D-DNR / выкл |
| BLC | Вкл / Выкл |
| Модель | ACE-CB20HD |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503153 |
| Вес | 0,23 кг. |
| Размеры | 20 x 62 мм |
| Электропитание, В | DC12B/0,4A |
Характеристики
Отзывы
Видеокамера ACE-CB20HD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















