Видеокамера ACE – BL50
Артикул:
503223
1/3"; SONY; 5Mpix; 2,1mm f;
H.265; опцияm ИК; Аудио;
Сталь 304L; IP68, DC12V/PoE; 4W;
от-20°C до 60°C; 73х90mm; 2,1кг;
Погружение до 10м
H.265; опцияm ИК; Аудио;
Сталь 304L; IP68, DC12V/PoE; 4W;
от-20°C до 60°C; 73х90mm; 2,1кг;
Погружение до 10м
123 200 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3” Sony 5M |
| Максимальное разрешение, МП | 5M |
| Максимальная скорость отображения, МП@к/с | 1944P@20к/с |
| Формат видео, PAL/NTSC | Да |
| Максимальный битрейд, Мб/с | 10 |
| Объектив, мм | f = 2,1 мм (120 °) |
| Затвор, сек | 1/25 ~ 1/50,000 |
| Чувствительность, Люкс | 0.008Lux@F1.2 |
| Сигнал/шум, Дб | Не менее 65 |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| RG-45, Мб/с | 100 |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4/IPv6,802.1x,HTTPS, HTTP, TCP/IP, UDP, RTP;RTCP, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP,RTSP,ONVIF |
| Версия ONVIF | 2,04 |
| Количество клиентов | до 6 |
| Особенности | Предназначена для подводной установки. |
| Класс защиты | IP68 (300 Kпа вода) |
| PoE | PoE IEEE802.3af |
| Потребляемая мощность, Вт | 4W |
| Рабочие температуры, С | -20C ~ 60C |
| Рабочая влажность, % | До 100% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304L |
| Модель | ACE-BL50 |
| Артикул | 503223 |
| Габариты | 73 х 90 мм (с крншт) |
| Вес | 2,1 кг |
| Электропитание, В | 12V DC@300mA |
Отзывы
Видеокамера ACE – BL50
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















