Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| ИК подсветка | 30 диодов, IR ON 5 лк |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Пиксели | 1020(H) x 596(V) |
| Гамма коррекция | > 0.45 |
| Язык OSD | (английский, китайский) |
| Видеовход | 1.0 Vp-p, 75Om, BNC |
| Подсветка задняя | ВКЛ/ВЫКЛ/АВТО |
| Сенсор, дюйм | 1/3" Sony Effio-S |
| Объектив, мм | f = 2,8мм-10мм, F1.2 |
| Затвор, сек | 1/60(50) - 1/100000c |
| Чувствительность, Люкс | 0,03lux/F1.2; 0,00006lux(Sens-Up 512x); 0 лк (ИК подсветка ВКЛ) |
| Сигнал/шум, Дб | > 52 дБ |
| Баланс белого | ATW, AWB, 3200K, 6300K, ANTI CR, ручной |
| WDR | ВЫКЛ/BLC/WDR |
| День/Ночь | АВТО / ЦВЕТ/ Ч/Б |
| Дальность ИК, м | 15 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850нм |
| 3DNR | Вкл/Выкл/Средненизкий/Средний/Средний высокий/Высокий |
| Модель | ED-630S |
| Бренд | EverFocus |