Видеокамера ACE-IAB20XHD
Описание
Особенности
- Высокое разрешение HD 1080p AHD, TVI, CVI, CVBS
- Высокая чувствительность 0,001Lux
- Фиксированный объектив f=2,8 мм
- Класс защиты IP-66 (пыленепроницаемость, противоштормовая защита)
- ИК подсветка
- День/Ночь
Технические характеристики
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Макс. разрешение, Мпикс | 2 |
| Звук | Нет |
| Минимальная светочувствительность | 0.001 |
| Объектив | 2.8 мм |
| Механический ИК-фильтр | Есть |
| ИК-подсветка | Есть |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Питание, V | 12VDC |
| Антивандальность | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Вес, кг | 0.35 |
| Форм-фактор | Купольная |
| Стандарт HD | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Максимальная рабочая температура | +50°С |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3” |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2.8 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 20 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | Купольная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочие температуры, С | 55℃ |
| Видеовыходы | 55℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| События | 20 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2.8мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 5 |
| Модель | ACE-IAB20XHD |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Универсальная |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503125 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера ACE-IAB20XHD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















