Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Синхронизация | внутренняя |
| Пиксели | 752 х 582 |
| Гамма коррекция | 0,45 |
| Подсветка задняя | Авто |
| Разрешение по горизонтали | 540ТВЛ |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Сенсор, дюйм | 1/3” Color Hi-Res. CCD |
| Объектив, мм | f = 2.8~10 mm |
| Затвор, сек | до 1/50 ~ 1/100 000 с |
| Сигнал/шум, Дб | > 48 дБ |
| АРУ | Авто |
| Баланс белого | Авто |
| Видеовыход | 1.0 Vp-p, 75Om |
| Потребляемая мощность, Вт | 3,5 W |
| Рабочие температуры, С | 0°С ~ +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | ED-210 |
| Бренд | EverFocus |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Вес | 0.195 кг |
| Размеры | 111,4 мм x 83 мм |
| Электропитание, В | DC 12B |