Видеокамера EverFocus ED-910F
Описание
Особенности
- Высокое разрешение HD 1080p
- Высокая чувствительность
- Вариофокальный объектив f=2,8 ~ 12 mm
- Функция Sens-Up
- День/Ночь
- Низкое энергопотребление
Технические характеристики
| Модель | ED910F |
| Сенсор | 1/2,9” Sony 2,2 Mpix CMOS |
| Количество пикселей | 1920 х 1080 |
| Развертка | Прогрессивная |
| Чувствительность | 0,01 Лк |
| Соотношение сигнал/шум | Более 45 Дб ( АРУ выкл.) |
| Видеовыход | 1.0Vp-p, 75 Ом; BNC |
| Объектив | Вариофокальный f=2,8 ~ 12 mm |
| BLC | HLC(выбор зоны)/BLC/выкл |
| Электронный затвор | Авто. Ручной. FLK |
| АРУ | 15 уровней |
| День/Ночь | Авто/Цвет/ЧБ |
| Модуль ICR | Механический |
| Баланс белого (авто) | 6 режимов / ручной |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Меню | Поддержка 12 языков |
| DNR | 2DNR/3DNR /выкл |
| D-WDR | Вкл /выкл |
| Цифровой зум | Есть |
| Цифровая стабилизация | Есть |
| Режим накопления заряда | Sens-Up (х2 - х30) |
| Переворот изображения | Зеркало, поворот |
| Детектор движения | 4 зоны |
| Приватная маска | 4 зон |
| Питание и потребление | DC12V:1,6W / AC24V:1,7W |
| Рабочая температура | -100 C~+500 C |
| Размеры | 133 x 96,6 mm |
| Вес | 295 г |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,9" |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2,8 ~ 12 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | нет |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип корпуса | Купольная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.7 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| События | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2,8~12мм |
| iSCSI | Нет |
| Энергопотребление W | 1.7 |
| Модель | ED-910F |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Внутренняя |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Артикул | 105184 |
| Электропитание, В | AC 24V DC 12V |
Отзывы
Видеокамера EverFocus ED-910F
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























