Видеокамера ACE-EMV18X20HD
Описание
Особенности
- Высокое разрешение AHD 1080p
- День/Ночь с механическим RCI фильтром
- Универсальный видеовыход
- 18 x оптический Zoom
- ИК-подсветка до 120 м
- Настройка ID адреса и протокола через OSD меню
- Стабилизация кадра
- Класс защиты IP66
- Контроль и управление системой охлаждения
Технические характеристики
| Модель | ACE-EMV18X20HD |
| Сенсор | 1/3" Sony CMOS прогрессивного сканирования |
| Общее кол-во пикселей | 1920 x 1080 |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Чувствительность | 0.1 Lux /F1.6; 0.05 Lux/F1.6 (ICR ON) |
| Сигнал/ шум | Не ниже 50 dB |
| Эл. затвор | Aвто, FLK, Ручной. 1/25 ~ 1/100 000 s (22 положения) |
| Медленный затвор | 1~1/30 ( 6 установок) |
| Объектив | 18 x Zoom, f=5,35 ~ 93,6 mm; F1.6 to F3.5 |
| Цифровой zoom | 12 x |
| Стабилизация фокуса | Есть |
| День/Ночь | Авто/День/Ночь |
| AGC | 5 позиций |
| BLC | 4 позиции |
| WDR | 3 позиции |
| DNR | 4 позиции |
| Баланс белого | Indoor/Outdoor/ATW/AWB/AWC/MANUAL |
| Defog (анти туман) | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Приватные зоны | 4 |
| Видео выход | 1Vp-p, 75Om |
| Тип видеосигнала | AHD1080p, TVI/CVI/AHD/CVBS |
| Контроль фокусировки | Нажатие/Авто/Ручной |
| Обзор по горизонтали | 0°-360° |
| Обзор по вертикали | 0°~90° |
| Погрешность позиции | ±0.1° |
| Вращение по горизонтали | 360° без ограничений |
| Вращение по вертикали | 110° + механический переворот |
| Контроль автофокусировки | Есть |
| Автопанорамирование | Есть / С домашней точкой |
| Скорость панорамирования | 1-255 градаций скорости , 0.01º/s – 360º/s |
| Пресеты (предпозиции) | 128 точки |
| Туры (группа пресетов) | 4 группы |
| Пресеты в группе | 8 точек |
| Быстрый шаблон | 4 точки с 90 секундным интервалом |
| Тревожные входы/выходы | Опционально |
| ИК подсветка | До 120м. 850nm. Настраиваемая |
| OSD меню | Есть |
| Управление RS485 | Pelco-P; Pelco-D |
| Управление через коаксиал | Есть. AHD DVR (AHD 2.0) |
| Электропитание | 24V DC / 2A |
| Энергопотребление | 50W Max |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочие температуры | -30°C~50°C до 95% |
| Размеры | 347 x 328 x 208 mm |
| Вес | 8.0 кг |
| Сертификаты | CE, FCC |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3” |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | Моторизированный, 5,35 ~ 93,6 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | да |
| Дальность ИК, м | 120 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | PTZ |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 50 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 120 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 5,35~93,6мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 50 |
| Модель | ACE-EMV18X20HD |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503097 |
| Электропитание, В | DC 24V |
Отзывы
Видеокамера ACE-EMV18X20HD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















