Видеокамера ACE-ATE2033
Описание
Особенности
- День/Ночь с механическим RCI фильтром
- 33 x оптический Zoom
- ИК подсветка до 150м
- Настройка ID адреса и протокола через OSD меню
- WDR
- Стабилизация кадра
- 4 тура
- Скорость перемещения между точками 0.01°/s to 360°/s
- Класс защиты IP66
- Контроль и управление системой охлаждения
Технические характеристики
| Модель | ACE – ATE2033 |
| Сенсор | 1/3" 2.0 Mega Sensor |
| Эффективные пиксели | 1920 х 1080 |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Чувствительность | 0,2 Лк Цвет; 0,01 Лк ч/б ; 0 Лк ИК вкл. |
| Сигнал/ шум | Не ниже 60 dB |
| Эл. затвор | Aвто, FLK, Ручной. 1/50~1/12000s |
| Объектив | 33 x Zoom, 4.6mm-152mm AF |
| Цифровой zoom | 17 x |
| Стабилизация фокуса | Есть |
| ИК подсветка | До 150м. 850nm |
| ИК диоды | 12 шт: 2 настраиваемые группы |
| День/Ночь | Авто/День/Ночь |
| AGC | Авто |
| BLC | Есть |
| WDR | Есть |
| DNR | Есть |
| Баланс белого | Авто |
| Defog (анти туман) | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Приватные зоны | 4 |
| Видео выход | 1Vp-p, 75Om |
| Тип видеосигнала | AHD1080p |
| Контроль фокусировки | Авто/Ручной |
| Скорость по горизонтали | 1°/s ~ 80°/s |
| Скорость по вертикали | 1°/s ~ 180°/s |
| Вращение по горизонтали | 360° без ограничений |
| Вращение по вертикали | 90° |
| Автопанорамирование | Есть /Домашняя точка |
| Пресеты (предпозиции) | 128 точки |
| Туры (группа пресетов) | 4 |
| Круиз трек | 4 точки |
| OSD меню | Есть |
| Управление RS485 | Pelco-P; Pelco-D |
| Электропитание | 24V DC (В комплекте) |
| Энергопотребление | 36W Max |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочие температуры | -30°C~50°C |
| Размеры | 347 × 328 × 208 mm |
| Вес | 9.0 кг |
| Сертификаты | CE, FCC |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3” |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | Моторизированный, 4.6 ~ 152mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | да |
| Дальность ИК, м | 150 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | PTZ |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 36 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 150 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 4.6~152мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 36 |
| Модель | ACE-ATE2033 |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503074 |
| Электропитание, В | DC 24V |
Отзывы
Видеокамера ACE-ATE2033
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















