Видеокамера ACE-IVB50SHD
Описание
Особенности
- Высокое разрешение AHD 2560 x 1920
- Широкоугольный объектив f=1,7mm с обзором 360o
- ИК подсветка
- Низкое потребление <5W
Технические характеристики
| Модель | ACE-IVB50SHD |
| Сенсор | 1/2.9" SONY IMX326 5.0MP COMS Sensor |
| Количество пикселей | 2560 x 1920 |
| Работа в стандартах AHD | Только 5 МП |
| Развертка | Прогрессивная |
| Чувствительность | 0,001 Лк цвет, 0 Лк - ИК вкл. |
| Электронный затвор | 1/50 ~ 1/100 000. Авто. Ручной. FLK |
| Соотношение сигнал / шум | Более 58 Дб (АРУ выкл.) |
| Видеовыход | 1.0Vp-p, 75 Ом; BNC |
| Объектив | Фиксированный f=1,7 mm |
| BLC | HLC (выбор зоны) / BLC / выкл |
| АРУ | 15 уровней |
| День / Ночь | Авто / Цвет / ЧБ |
| Баланс белого (авто) | 6 режимов / ручной |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ИК подсветка | 5 диодов, 850 nm |
| Дальность ИК | 20 м |
| Меню | Русский есть |
| DNR | 2DNR / 3DNR /выкл |
| D-WDR | Вкл / выкл |
| Цифровой зум, переворот, зеркало | Есть |
| Цифровая стабилизация | Есть |
| Режим накопления заряда | Sens-Up (x2 - x30) |
| Детектор движения | 4 зоны |
| Приватная маска | 4 зон |
| Питание и потребление | DC12V / 5W max |
| Рабочая температура | -20°C~+60C° |
| Класс защиты | IP66 |
| Размеры | 140 x 60 mm |
| Вес | 0.5 кг |
| Сертификаты | CE, FCC |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,9” |
| Максимальное разрешение, МП | 5 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 1,7 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 20 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | FishEye |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочие температуры, С | 60℃ |
| Видеовыходы | 60℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Нет |
| Резервное копирование | Нет |
| События | 20 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 1,7мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 5 |
| Модель | ACE-IVB50SHD |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Внутренняя |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503099 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера ACE-IVB50SHD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























