Видеокамера ACE-HB20XHD
Описание
Особенности
- 1/3`` SONY 2Mp 1920x1080P AHD, TVI, CVI;
- f=2,8/3,6 мм, ИК-10 м, 0,001Lux, 1/50-1/1000000;
- S/N 58dB;
- День/ночь ICR; OSD, DWDR, 3DNR, UTC, DC12B/0,4A;
- Угловое крепление, металл, 197x172x65, 0,55 кг, t=-20°C~+55°C.
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3” |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2.8mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 10 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | Корпусная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.8 |
| Рабочие температуры, С | 55℃ |
| Видеовыходы | 55℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 10 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2.8мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 4.8 |
| Модель | ACE-HB20XHD |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503154 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера ACE-HB20XHD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!
























