Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Модель | ACE – JB40P |
| Сенсор | 1/2,7" SC5239+XM530 |
| Максимальное разрешение | 2688 х 1520 |
| Объектив | Фиксированный M12/ f= 2,8 мм |
| Чувствительность | Цвет: 0.2 Люкс /F=1,4 ЧБ: 0.001 Люкс /F=1,4 |
| Затвор | Авто. Ручной: 1/50 ~ 1/ 10 000 |
| Сигнал/шум | Более 58db |
| WDR | Есть |
| 3DNR | Есть |
| AWB | Есть |
| BLC | Есть |
| Антитуман | Есть |
| Формат сжатия | H.264/H.265 |
| Диапазон компрессии | 384 kBt ~ 8192 kBt |
| Режим работы | Двухпотоковый |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, насыщенность, переворот,зеркало и тд. |
| День/ночь | Есть. Механический ИК фильтр |
| Безопасность | Уровни доступа, фильтр IP адресов |
| Интерфейс | 10Base-T/100Base-TX автосогласование, RJ-45 разъем |
| Поддерживаемые протоколы | RTSP, FTP, PPPOE, DHCP, DDNS, NTP, UPnP, ONVIF(v.2,4) |
| Предупреждения | Уведомление e-mail, загрузка видео на FTP, сетевая тревога. |
| ИК подсветка | До 30м |
| ИК диоды | 6 диодов, 850 nm |
| Корпус | Металл. Белый |
| Тип корпуса | Корпусная. 3-Axis позиционирование |
| Источник питания | DC12V |
| PoE | IEEE 802,3af |
| Энергопотребление | 5 W |
| Вес | 650 г |
| Размеры | 160 x 100х 110 мм |
| Рабочая Температура | -20°C~55°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Влажность | 0% ~ 90% |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Сенсор, дюйм | 1/2.7" |
| Максимальное разрешение, МП | 4 MP |
| Тип видеосигнала | IP |
| Компрессия | H.264/H.265 |
| Объектив, мм | 2,8 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Нет |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 30 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Тип корпуса | Корпусная |
| PoE | да |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочие температуры, С | 55℃ |
| Компрессия видео | H.264/H.265 |
| Видеовыходы | 55℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Да |
| События | 30 |
| Аудиовыходы | да |
| Компрессия аудио | 2,8мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 5 |
| Модель | JB40 |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Уличная |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Электропитание, В | DC 12V |