Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Сенсор, дюйм | 1/2.7” SC5238 CMOS |
| Максимальное разрешение, МП | 3M |
| Максимальная скорость отображения, МП@к/с | 2048x1536@25 к/c |
| Тип видеосигнала | TCP/IP |
| Компрессия | H.264/H.265 |
| Максимальный битрейд, Мб/с | 32kbps- 6Mbps |
| Объектив, мм | f= 3,6 мм |
| Затвор, сек | 1/3 ~ 1/ 10 000 |
| Чувствительность, Люкс | 0.1 Lux (Ц), 0 Lux (Ч.Б) |
| Сигнал/шум, Дб | Не менее 60 |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | 120 dB |
| Антитуман/расфокусировка | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Накопление заряда, мс | Есть |
| Подавление засветки (HBLC) | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| RG-45, Мб/с | 100Mbps |
| Поддерживаемые протоколы | IPv6, IPv4, HTTP, HTTPS, SNMP, SSL, TLS, DNS, ICMP, IGMP, ARP, SNTP, QoS/DSCP, IEEE 802.1X,RTSP/RTP/RTCP, TCP/IP, UDP, SMTP, FTP, PPPoE, DHCP, DDNS, NTP, UPnP, ONVIF |
| Версия ONVIF | 2,4 |
| Поддержка SD карты, Гб | До 128G |
| Дальность ИК, м | До 30 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850 nm |
| События | Движение, расфокусировка |
| Безопасность | 2 уровня пользователей, IP фильтр |
| Количество клиентов | до 6 |
| Особенности | NEMA-4X, Тип стали 304L |
| Класс защиты | IP68K |
| PoE | IEEE802.3at |
| Потребляемая мощность, Вт | Максимально 24W |
| Рабочие температуры, С | -40℃ ~ +60℃ |
| Рабочая влажность, % | До 95 |
| Материал корпуса | Сталь 304L |
| Модель | EP30 |
| Габариты | 78 x 125 x 102 мм |
| Вес | 1,6кг |
| Электропитание, В | 12V DC |