Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| OS | Linux/Windows |
| Опциональный процессор | NOVATEK |
| Компрессия видео | H.264/H.265 |
| Видеоформат | PAL/NTSC |
| Видеовходы | BNC |
| Тип поддерживаемого сигнала | AHD/CVI/TVI/CVBS/ |
| Максимальное разрешение записи | 2Mpix |
| Максимальное разрешение воспроизведения | 2Mpix |
| Суммарная скорость записи | 100к/с |
| Каналы воспроизведения | 1/2/3/4 |
| Режим записи | Обычный, по событию, смешанный |
| Режимы поиска | Время, событие, умный |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | х4 |
| Резервное копирование | USB, WEB, HotSwappe |
| События | Пропажа видео, движение, Трев.вход, перегрев, отсутствие HDD, G сенсор, нарушение координат GPS и др. |
| Журнал событий | 100 000 |
| Аудиовходы | 4 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Основной накопитель SATA | до 4Tb |
| Поддержка Hot Swap | Да. Блокировка |
| SD карта | SD/SDHC до 256 Gb |
| mSATA | до 512 Mb |
| RJ-45 выходы (WAN) | RJ-45 port x 1 (10/100/1000M) |
| Поддерживаемые протоколы | HTTP,HTTPS,DDNS,TCP,DCHP,FTP,TSP,NTP,RTSP,P2P |
| 3G/4G модем | Опционально |
| Wi-Fi модуль | Опционально |
| GPS/GLONASS | Опционально |
| Синхронизация системного времени | NTP GPS |
| Порты USB | 1 x USB3.0 +1 x USB2.0 |
| Интерфейсы управления | ИК пульт, USB, WEB |
| Тревожные Входы/Выходы (I/O) | 4/2 |
| G-Сенсор | Да |
| Аварийное восстановление (Watch Dog) | Есть |
| Управление и администрирование | Есть |
| Управление PTZ | Есть |
| Питание на камеры | Есть (2А) |
| Внешний UPS | Есть |
| Контроль за системой охлаждения | Да |
| Автоподогрев | да |
| Максимальные перегрузки | До 9G/11ms |
| Виброустойчивость | 5~500 Hz |
| Материал корпуса | Металл. Черный,серебристый |
| Антивибрационная подвесная рама | Есть |
| Электропитание | 9-36 V DC |
| Потребляемая мощность | 20W / 60W (макс) |
| Рабочие температуры | -40°C~55°C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габариты | 229.6 x 218 x 63.4 мм |
| Вес | 2.6 кг (С антивибр.рамой) |
| Сертификаты | CE, FCC, EN50155, SAE-J1455,969,РМС,РРС |
| Модель | 400FHD N |