Регистратор ACE-JS9808IP
Описание
Особенности
- Мобильный 8-ми канальный IP-видеорегистратор.H.264;
- Скорость записи - 200к/с@ 1080P/720P/960H/D1/CIF;
- Настройка разрешения скорости и качества записи для каждого канала;
- Авиационный разъем, 8 аудио входов,1(RCA) аудиовыход;
- 8 тревожныx вх. 2 вых., SD карта 256Gb;
- Протоколы:TCP/IP, HTTP, PPPOE, DDNS, TCP, DCHP, FTP,TSP, NTP,ONVIF, RTSP, P2P; HDD/SSD 2,5”(до 2Тб) (в комплект не входит);
- Функция "горячая замена" HDD, основной монитор - 1 винтовой разъем, 1VGA; USB2.0 x1, встроенный G-сенсор;
- DC8~36B, 30Вт; 148 х 188 х 60 мм;
- Вес 1,1 кг.;
- t=-20°С ~ +70°C;
- Дополнительные конструктивные элементы для применения в нестационарных условиях - движущийся транспорт и т.п.
- Кратковременные перегрузки - 8 G,11 ms (max 20 раза в сек.)
- виброустойчивость - 5~500Hz при 0,7G
- Опционально:модули 4G, GPS, Wi-Fi
Характеристики
Технические характеристики
| Тип видеосигнала | IP |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | DC 8 - 32V |
| Компрессия видео | H.264 |
| Тип | Транспорт |
| Тип поддерживаемого сигнала | IP |
| Видеовыходы | VGA, BNC |
| Максимальное разрешение записи | 2 М |
| Каналы воспроизведения | 8 |
| Аналитические функции | Нет |
| Статистика | Нет |
| Аудиовходы | 1/1 |
| Основной накопитель SATA | 1 x 3,5" HDD, 1 x SD/SDXC |
| Поддержка Hot Swap | Да |
| RJ-45 выходы (WAN) | "Avia"RJ45 - 100Mbps |
| Поддерживаемые протоколы | нет |
| 3G/4G модем | 4G, Wi-Fi |
| GPS/GLONASS | GPS,GLONASS |
| Синхронизация системного времени | GPS, NTP |
| Тревожные Входы/Выходы (I/O) | 8/1 |
| Питание на камеры | да |
| Коммутатор PoE | Нет |
| Контроль за системой охлаждения | Да |
| Автоподогрев | да |
| Электропитание | DC 8 - 32V |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Габариты | Mini |
| Модель | ACE-JS9808IP |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Транспорт |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503113 |
| Электропитание, В | DC 8 - 32V |
Отзывы
Регистратор ACE-JS9808IP
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















