Видеорегистратор EverFocus EMV-400FHD
Хит
Описание
Особенности
- Полная поддержка до 1080p Full HD AHD в записи и мониторинге
- Двойной поток H.264 в записи и трансляции
- Управление PTZ и OSD камер с DVR по одному коаксиалу
- Поддержка 2,5” HDD/SSD до 2Tb
- 1Gb Ethernet порт
- Встроенный 3-axis G – сенсор
- Выход 12VDC для питания камер
- 3 мониторных выхода
- Контроль температуры (2 встроенных нагревателя)
- Управление ИК
- Виброустойчивые коннекторы M12
- Копирование архива на USB накопитель
- Опциональные модули 3G/4G, GPS,Wi-Fi
- Сетевая поддержка MobileFocus
- Сетевой мониторинг и управление: Web интерфейс, Genie XMS XFleet
- Сертификаты CE, FCC, EN50155, E-Mark
Технические характеристики
| Модель | EMV400 HD |
| Операционная система | Embbedded Linux 3.0 |
| Функциональная производительность | Триплекс |
| Формат аналоговых каналов | 960H. PAL/NTSC |
| Формат HD каналов | AHD1080p, AHD 720p |
| Количество видеовходов входов | 4 |
| Взаимозаменяемость каналов | Полная |
| Максимальное разрешение в записи для Аналог.каналов | До 960 х 576 |
| Максимальное разрешение в записи для HD каналов | До 1920 х 1080 |
| Суммарная скорость записи для Аналоговых каналов. | 100 к/с |
| Суммарная скорость записи для HD каналов | 100 к/с |
| Аудиовходы | 4 |
| Аудиовыход | 1 |
| Кодировка видео записи | H.264 |
| Кодировка аудиозаписи | ADPCM |
| Мониторный выход | VGA1080P + BNC(CVBS) |
| Цифровое увеличение канала | x 2, x 4 |
| Запись | Обычный, по событию |
| Детектор движения | Есть |
| Сетевая трансляция двойного потока видео+аудио | Есть |
| Поиск в архиве | 4 критерия |
| Копирование архива | USB, WEB, Hot Swap HDD |
| USB 2.0 | 3 |
| Дисковая подсистема SATA | 1 x 2,5” |
| Тип носителя | HDD/SSD до 2Tb |
| Поддержка Hot Swap HDD | Есть. Металлический лоток.Блокировка |
| Модуль поддержки GPS | Опционально есть |
| Модуль поддержки 3G/4G | Опционально есть |
| Модуль поддержки Wi-Fi | Опционально есть |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45-100Base T |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP,PPPOE, DDNS,TCP,DCHP,FTP,TSP,NTP,RTSP,P2P |
| Поддержка PDA | Android / iOS |
| Основной сетевой Сервер Управления | Genue XMS - XFleet |
| Синхронизация системного времени | NTP, GPS |
| Встроенный G- сенсор | Есть. Возможность индивидуальной настройки |
| Цифровые интерфейсы управления | RS485, RS232 |
| Поддержка управления PTZ | Есть. 9 протоколов + Управление по коаксиалу |
| Тревожные входы | 4 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Автоподогрев | Двойной нагреватель с авторегулировкой |
| Контроль за системой охлаждения | Есть |
| Система аварийного восстановления (Watch Dog Timer) | Есть |
| Максимальные перегрузки | До 8G.11ms |
| Виброустойчивость | 5~500 Hz |
| Тип разъемов | Авиационный M12 |
| Встроенный адаптер для питания камер 12 VDC | Макс. 2А |
| Диапазон бортового питания | 9 ~ 36 VDC |
| Предельные рабочие температуры | -200С ~ 550C |
| Энергопотребление | 20W. Максимально 60W |
| Габариты | 178 х 199 х 50 мм |
| Вес | Без рамы - 1.7кг / С рамой - 2,15кг (без HDD) |
| Сертификаты | E-Mark, EN50155, CE, FCC |
Характеристики
Технические характеристики
| Тип видеосигнала | AHD, CVBS |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | DC 9 - 36V |
| Компрессия видео | H.264 |
| Тип | Транспорт |
| Тип поддерживаемого сигнала | AHD, CVBS |
| Видеовыходы | VGA, 2 х BNC,RCA |
| Максимальное разрешение записи | 2 М |
| Каналы воспроизведения | 4 |
| Аналитические функции | Нет |
| Статистика | Нет |
| Аудиовходы | 4/1 |
| Основной накопитель SATA | 1 x 2,5" HDD/SSD, 1 x SD/SDXC |
| Поддержка Hot Swap | Да |
| RJ-45 выходы (WAN) | RJ45 - 1Gbps |
| Поддерживаемые протоколы | нет |
| 3G/4G модем | 4G, Wi-Fi |
| GPS/GLONASS | GPS,GLONASS |
| Синхронизация системного времени | GPS, NTP |
| Тревожные Входы/Выходы (I/O) | 4/2 |
| Питание на камеры | да |
| Коммутатор PoE | Нет |
| Контроль за системой охлаждения | Да |
| Автоподогрев | да |
| Электропитание | DC 9 - 36V |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, EN50155 |
| Габариты | Mini |
| Модель | EMV-400FHD |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Транспорт |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, EN50155 |
| Артикул | 119136 |
| Электропитание, В | DC 9 - 36V |
Отзывы
Видеорегистратор EverFocus EMV-400FHD
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























