Видеорегистратор ACE-JS9808 + 4G&GPS&WiFi
Описание
Особенности
- Полная поддержка до 1080p Full HD AHD в записи и мониторинге
- Двойной поток H.264 в записи и трансляции на SDHC/SDXC, max. 128GB)
- Встроенный 3-axis G – сенсор 2 мониторных выхода
- Контроль температуры
- Управление ИК
- Виброустойчивые коннекторы
- Копирование архива на USB накопитель
- Опциональные модули 3G/4G, GPS, Wi-Fi
Технические характеристики
| Разрешение | 1080p, 720p, D1, CIF |
| Рабочие температуры | -30C ~ +70C |
| Энергопотребление | Не более 14 W |
| Компрессия | H.264 |
| Скорость воспроизведения | 100 к/с для всех разрешений |
| Режим записи | постоянная, ручная, по событиям, по расписанию |
| Входы аудио | 4 |
| Выходы аудио | 4кан., 4pin Aviation Din |
| Тревожные входы | 4 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Выходы аудио | 1 |
| Выходы видео | VGA, BNC |
| G-сенсор | Есть |
| 3G/4G | (опционально) WCDMA,LTE. Антенна 10 Дб в комплекте |
| WiFi | (опционально) 802.11 b/g, Поиск сетей, Антенна 2 Дб в комплекте |
| Основной накопитель | 1 X 2,5" HDD/SSD. Max 2Tb |
| SD карта | 1 Х SD max 256Gb |
| Режим воспроизведения | 1 канал/ 4 канала |
| Питание на камеры | 12V DC ( авиационныый разъем) 1,5A |
| Основное питание | 8 ~ 32 V DC |
| Задержка полн. выкл. | 10 секунд ( без питания камер) |
| Задержка до 30 минут | опционально. Питание камер от UPS 2Ah |
| Относительная влажность | 20% - 80% |
| Скорость записи | 100 к/с для всех разрешений |
| Отображение монитора | 1-4 канала, события, статусы |
| Интерфейсы | RS485 ( опционально до 2 X RS232) |
| Размер блоков | настраиваемый |
| Поиск записей | по времени, по событиям |
| Габариты | 162 х 180 х 50.5 mm |
| Вес | 2,35 кг ( без HDD) |
Характеристики
Технические характеристики
| Задержка полн. выкл. | 10 секунд ( без питания камер) |
| Задержка до 30 минут | опционально. Питание камер от UPS 2Ah |
| Скорость воспроизведения | 100 к/с для всех разрешений |
| Отображение монитора | 1-4 канала, события, статусы |
| Размер блоков | настраиваемый |
| Режим работы | 1 канал/ 4 канала |
| Видеовыходы | VGA, BNC |
| Максимальное разрешение записи | 1080p, 720p, D1, CIF |
| Суммарная скорость записи | 100к/с |
| Режимы поиска | Время, событие |
| Выходы аудио | 4кан., 4pin Aviation Din |
| Аудиовходы | 4 |
| Основной накопитель SATA | 1 X 2,5" HDD/SSD. Max 2Tb |
| SD карта | 1 Х SD max 256Gb |
| Интерфейсы управления | RS485 ( опционально до 2 X RS232) |
| Тревожные Входы/Выходы (I/O) | 4/1 |
| Питание на камеры | 12V DC ( авиационныый разъем) 1,5A |
| Электропитание | 8 ~ 32 V DC |
| Рабочие температуры | -30C ~ +70C |
| Габариты | 162 х 180 х 50.5 mm |
| Вес | 2,35 кг ( без HDD) |
| Управление | постоянная, ручная, по событиям, по расписанию |
| 3G/4G | (опционально) WCDMA,LTE. Антенна 10 Дб в комплекте |
| Wi-Fi | (опционально) 802.11 b/g, Поиск сетей, Антенна 2 Дб в комплекте |
| Энергопотребление W | Не более 14 W |
| Модель | ACE-JS9805+4G&GPS&WiFi |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503180 |
Отзывы
Видеорегистратор ACE-JS9808 + 4G&GPS&WiFi
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















