Видеокамера EverFocus EMC-921F
Описание
Особенности:
- Высокое разрешение HD до 1080p
- Высокая чувствительность
- Сверхширокоугольный объектив f=2,1 mm
- Класс защиты IP67
- ИК подсветка
- День/Ночь
- Низкое энергопотребление
Технические характеристики
| ИК подсветка | 9 диодов, 850 nm |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | 1510 х 1310 х 700 |
| Зеркало/перев. | Есть |
| Sens-up | Sens-Up (х2 - х30) |
| Тип затвора | 1/25 ~ 1/50 000. Авто. Ручной. FLK |
| Количество эффективных пикселей | 1920 х 1080 |
| Развертка | Прогрессивная |
| Цифровая стабиллизация | Есть |
| Сенсор, дюйм | 1/ 2,8” Sony CMOS |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | Фиксированный f= 1,72 mm, F=2.0 |
| Чувствительность, Люкс | 0,01Лк цвет, 0 Лк – ИК вкл. |
| Сигнал/шум, Дб | Более 50 Дб ( АРУ выкл.) |
| АРУ | 15 уровней |
| Баланс белого | 6 режимов / ручной |
| WDR | Вкл /выкл |
| День/Ночь | Авто/Цвет/ЧБ |
| Аудио вход | да |
| Аудио выход | Опционально есть |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 10 м |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Тип корпуса | модульная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | DC12V / 1,8 W max |
| Рабочие температуры, С | -40 C~+50 C |
| 3DNR | 2DNR/3DNR /выкл |
| BLC | HLC (выбор зоны) / BLC / выкл |
| Интерфейс | Русский есть |
| Видеовыходы | 1.0Vp-p, 75 Ом; BNC |
| Максимальное разрешение воспроизведения | IK10 |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| События | 10 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2,1мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 1.8 |
| Модель | EMC-921F |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Для транспорта |
| Сертификаты | CE,FCC, RoHS |
| Артикул | 105209 |
| Вес | 215 г |
| Размеры | 76 x 63 х 68 mm (С кронштейном) |
| Электропитание, В | DC 12V |
Характеристики
Дополнительно
Документы
Отзывы
Видеокамера EverFocus EMC-921F
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















