Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Сенсор, дюйм | 1/3" Sony CMOS |
| Максимальное разрешение, МП | 2 |
| Максимальная скорость отображения, МП@к/с | 1080P@25к/с |
| Тип видеосигнала | AHD, CVBS |
| Формат видео, PAL/NTSC | Да |
| Объектив, мм | 2,8 мм |
| Затвор, сек | x30 ~ 1/50 000 / FLK |
| Чувствительность, Люкс | 0 Лк- ИК включена |
| Сигнал/шум, Дб | Не ниже 58 |
| АРУ | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| Антитуман/расфокусировка | Есть |
| День/Ночь | Есть |
| Накопление заряда, мс | x2 ~ x30 |
| Подавление засветки (HBLC) | Есть |
| Настройка изображения | Есть |
| Видеовыход | BNC |
| UTC | Есть |
| Дальность ИК, м | 10 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850 |
| Особенности | Встроенный подогрев |
| Класс защиты | IP68 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3,5W макс |
| Рабочие температуры, С | -40°C ~ 70°C |
| Рабочая влажность, % | до 90 |
| Модель | EMW935F |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, E-Mark |
| Габариты | 88 x 70 x 61 мм |
| Вес | 0,36 |
| Электропитание, В | 12V DC |