Видеокамера EverFocus EMW-921F
Описание
Особенности
- Высокое разрешение HD до 1080p
- Высокая чувствительность
- Широкоугольный объектив f=2,1 mm (151°)
- Класс защиты IP67
- ИК подсветка
- День/Ночь
- Низкое энергопотребление
Технические характеристики
| Модель | EMW921F |
| Сенсор | 1/ 2,8” Sony CMOS |
| Количество эффективных пикселей | 1920 х 1080 |
| Работа в стандартах AHD / 960H | Есть |
| Развертка | Прогрессивная |
| Чувствительность | 0,01Лк цвет, 0 Лк – ИК вкл. |
| Электронный затвор | 1/30 ~ 1/50 000. Авто. Ручной. FLK |
| Соотношение сигнал/шум | Более 50 Дб ( АРУ выкл.) |
| Видеовыход | 1.0Vp-p, 75 Ом; BNC |
| Объектив | Фиксированный f= 2,1 mm, F=2.0 |
| Углы обзора (D x H x V) | 151° x 131° x 70° |
| BLC | HLC (выбор зоны) / BLC / выкл. |
| АРУ | 15 уровней |
| День/Ночь | Авто/Цвет/ЧБ |
| Баланс белого (авто) | 6 режимов / ручной |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ИК подсветка | 10 диодов, 850 nm |
| Дальность ИК | 10 м |
| Меню | Русский есть |
| DNR | 2DNR/3DNR /выкл |
| D-WDR | Вкл /выкл |
| Антитуман | Есть |
| Цифровой зум, переворот, зеркало | Есть |
| Цифровая стабилизация | Есть |
| Режим накопления заряда | Sens-Up (х2 - х30) |
| Питание и потребление | DC12V / 1,8W max |
| Рабочая температура | -200 C~+500 C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 109 x 78 х 71 mm |
| Вес | 310 г |
| Сертификаты | CE,FCC, RoHS |
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/2,8" |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2,1 mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 10 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип корпуса | модульная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.8 |
| Рабочие температуры, С | 50℃ |
| Видеовыходы | 50℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | IK10 |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| События | 10 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2,1мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 1.8 |
| Модель | EMW-921F |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Для транспорта |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Артикул | 105210 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера EverFocus EMW-921F
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















