Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Сенсор, дюйм | 1/2, 9” FH8536+GC2053 |
| Максимальное разрешение, МП | 2 |
| Тип видеосигнала | AHD, CVBS |
| Объектив, мм | 1,7 мм ( угол обзора 1700) |
| Затвор, сек | 1/25 ~ 1/50 000 сек |
| Чувствительность, Люкс | 0,001Лк цвет,0 - ИК вкл |
| Сигнал/шум, Дб | Не ниже 50 Дб |
| АРУ | Да |
| Баланс белого | Да |
| WDR | Да |
| День/Ночь | Да |
| Подавление засветки (HBLC) | Да |
| Настройка изображения | Да |
| UTC | Опционально |
| Дальность ИК, м | 10 м |
| Длина волны, диоды, нм/шт | 850/8 |
| Особенности | Металл. Черный |
| Класс защиты | IP69K |
| Потребляемая мощность, Вт | 4 W |
| Рабочие температуры, С | -40°C~+ 70°C |
| Модель | ACE-JS918 |
| Цвет | Черный |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Габариты | 20 х 22 x 249 мм |
| Вес | 0,180 кг |
| Электропитание, В | 12V DC |