Видеокамера ACE-DW906
Описание
Ударопрочная AHD видеокамера 2-х Mpix камера с ИК-подсветкой для использования с мобильными регистраторами ACE-JS9804/9808. Оснащена матрицей 1/3``2Mpix CMOS, позволяющей снимать с разрешением AHD1080p (1100 ТВЛ). Встроенный объектив с фокусным расстоянием f= 2,8/3,6 мм. ИК-диоды обеспечивают подсветку в тёмное время суток до 10 метров. Класс защиты IP67. Питание DC12B/0,2A. Габариты 59x56 мм. Вес 0,3 кг. Диапазон рабочих температур от -30°C до +60°C. 0 luх. S/N=58dB. Авиационный разъем.
Особенности
- Высокое разрешение до HD 1080p
- Высокая чувствительность
- Объектив f=2,8/3,6 мм
- Класс защиты IP67
- ИК-подсветка
- День/Ночь
- Низкое энергопотребление
Характеристики
Технические характеристики
| Сенсор, дюйм | 1/3” |
| Максимальное разрешение, МП | 2 MP |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Объектив, мм | 2.8mm |
| Аудио вход | нет |
| Видеовыход | Да |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Поддержка SD карты, Гб | Нет |
| Пресеты | нет |
| Дальность ИК, м | 10 |
| Видеоаналитика | Нет |
| Тревожный вход/выход | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип корпуса | Купольная |
| PoE | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.4 |
| Рабочие температуры, С | 60℃ |
| Видеовыходы | 60℃ |
| Максимальное разрешение воспроизведения | нет |
| Режимы поиска | Нет |
| Цифровое увеличение при просмотре записи | Да |
| Резервное копирование | Нет |
| События | 10 |
| Аудиовыходы | нет |
| Компрессия аудио | 2.8мм |
| iSCSI | Да |
| Энергопотребление W | 2.4 |
| Модель | ACE-DW906 |
| Бренд | Ace |
| Назначение | Для транспорта |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Артикул | 503116 |
| Электропитание, В | DC 12V |
Отзывы
Видеокамера ACE-DW906
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























