Коммутатор EverFocus ES0812-31
Описание
Особенности
- 8 портов 10/100M PSE + 2 порта Gigabit Uplink (TP x 1, SFP x 1)
- Поддержка MDI/MDX-X
- Стандарт PoE IEEE 802.3at PoE. До 30W на порт
- Управление через WEB интерфейс
- Протоколы VLAN, QoS, RSTP, IGMP,LACP, Port Security, BContr., BSC
- Максимальная суммарная нагрузка 130W
- Металлический корпус
Технические характеристики
| Базовая скорость 8-и портов | Fast Ethernet 10/100 Base TX, IEEE 802.3at PSE |
| Базовая скорость 1 порта | Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base -T |
| Базовая скорость 1 порта Uplink | Gigabit SFP |
| Светодиодная индикация | Link/Act, PoE, статус включения |
| Максимальная мощность на порт | 30W макс. |
| Температура хранения | -200 С ~ 90 0C |
| Общее количество портов | 10 |
| Порты с поддержкой PoE | 8 |
| Высокоскоростные порты SFP/mini-GBIC | 8 |
| Объем внутренней памяти | 2,75 Mb |
| Размер таблицы MAC адресов | 4000 |
| Управление | Встроенный WEB интерфейс |
| SMART | Приоритеты, блокировка порта, состояние, скорость, управление потоком каждого порта, управление РоЕ, фильтр адресов и др. |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3 10BaseT / IEEE 802.3u 100Base / IEEE 802.ab 1000BaseT / IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX / IEEE 802.3x Управление Потоком / IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol / IEEE 802.1Q VLAN / IEEE 802.1p Класса Обслуживания / IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol / IEEE 802.3at Power Over Ethernet (PoE+) |
| Защита паролем | Есть |
| Обновление и восстановление | Есть |
| Резервное копирование конфигурации | Есть |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3at Power Over Ethernet (PoE+) |
| Максимальная мощность на порт PoE | 30W макс |
| Стандарты среды 10 Base T | Cat 3.4.5 UTP/STP |
| Стандарты среды 100 Base TX | Cat 5/5e UTP/STP |
| Стандарты среды 1000 Base T | Cat 5/5e, 6 UTP/STP |
| Потребляемая мощность | 130W макс |
| Рабочие температуры | 00 С ~ 45 0C |
| Габариты | 44 х 266 х 166 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Сертификаты | FCC Class A, CE |
| Электропитание | 100-240V/AC, 50/60Hz |
| Модель | ES-0812-31 |
| Бренд | EverFocus |
| Артикул | 143025 |
Характеристики
Отзывы
Коммутатор EverFocus ES0812-31
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























