Коммутатор EverFocus ES0802-41
Описание
Особенности
- 8 портов 10/100/1000M IEEE 802.3at PSE
- Поддержка MDI/MDX-X
- Стандарт PoE IEEE 802.3at PoE. До 30W на порт
- Управление через WEB интерфейс
- Протоколы VLAN, QoS, RSTP, IGMP,LACP, Port Security, BContr., BSC
- Максимальная суммарная нагрузка 130W
- Металлический корпус
Технические характеристики
| Базовая скорость 8-и портов | Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base -T |
| Светодиодная индикация | Link/Act, PoE, статус включения |
| Температура хранения | -200 С ~ 90 0C |
| Общее количество портов | 8 |
| Порты с поддержкой PoE | 8 |
| Объем внутренней памяти | 18 Mb |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Управление | Встроенный WEB интерфейс |
| SMART | Приоритеты, блокировка порта, состояние, скорость, управление потоком каждого порта, управление РоЕ, фильтр адресов и др. |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3 10BaseT / IEEE 802.3u 100BaseTX / IEEE 802.ab 1000BaseT / IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX / IEEE 802.3x Flow Control / IEEE 802.3at PoE / IEEE 802.1x Port Authentication / IEEE 802.1Q VLAN Tagging / IEEE 802.3ad Port aggregation / IEEE 802.1d Spanning tree protocol / IEEE 802.1w Rapid Spanning tree protocol / IEEE 802.1p Class of Service, Priority Protocols |
| Защита паролем | Есть |
| Обновление и восстановление | Есть |
| Резервное копирование конфигурации | Есть |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3at Power Over Ethernet (PoE+) |
| Стандарты среды 10 Base T | Cat 3, 4, 5 UTP/STP |
| Стандарты среды 100 Base TX | Cat 5/5e UTP/STP |
| Стандарты среды 1000 Base T | Cat 5/5e, 6 UTP/STP |
| Потребляемая мощность | 30W макс. |
| Рабочие температуры | 00 С ~ 45 0C |
| Габариты | 266 х 160 х 44 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Сертификаты | FCC Class A, CE |
| Электропитание | 130W макс 90-264V/AC, 50/60Hz |
| Модель | ES-0802-41 |
| Бренд | EverFocus |
| Артикул | 143026 |
Характеристики
Отзывы
Коммутатор EverFocus ES0802-41
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















