Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Наработка на отказ | >3000 ч |
| Архитектура | коммутатор PoE |
| Общее количество портов | 10 |
| Порты с поддержкой PoE | 8 |
| Скорость портов PoE | 100 Mbps |
| Высокоскоростные порты RG45 | 2 x 1000Gbps |
| Макс. пропускная способность | 2G |
| Размер таблицы MAC адресов | 2K |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az, IEEE802.3,IEEE802.1as, IEEE802.1D |
| Кнопка сброса настроек | Да |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at |
| Параметры PoE | 48~57 VDC |
| Максимальная суммарная нагрузка | 120 |
| Материал корпуса | Металл. Серый |
| Рабочие температуры | 0℃ ~ 55℃ |
| Рабочая влажность | 20~95% |
| Габариты | 220 x 140 x 40 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Электропитание | 220V AC@2A |
| Модель | LS8P2G |
| Бренд | Ace |
| Цвет | Черный |