Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Температура хранения | -40℃~70℃ |
| Наработка на отказ | >30000 ч |
| Источник | 10-240V/AC 50-60Hz |
| Рабочие дистанции | Стандарт (1~4 port):100 м / Адааптивный (1~4 port:): 200 м / WAN1/2 port: 100 м |
| Maximum Frame Size | 1536 Bytes |
| PoE проводники | End-Span(4/5+;7/8-) |
| PoE индикация | 1-4 LED зеленый; Ethernet, ports 1-4 желтый |
| Кабель | Cat5/5e/6 стандарты |
| Общее количество портов | 6-портов 10/100M . 4-PORT POE WAN1/2 port : 10/100Mbps Ethernet WAN port |
| Макс. пропускная способность | 1Gbps |
| Размер таблицы MAC адресов | 2K |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE802.3/10BASE-T Ethernet; IEEE802.3u/100BASE-TX Ethernet; IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Максимальная суммарная нагрузка | 60W |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочие температуры | 0℃~55℃ |
| Рабочая влажность | 10%-90% non-condensing |
| Габариты | 220 х 140 х 40 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Модель | LS4P2 |
| Бренд | Ace |