Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Светодиодная индикация | Питание +POE(желтый) ,LINK/ACT(Зеленый) |
| Максимальная мощность на порт | 30W |
| GigEthernet порты | 4 x 1000Mbps RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports |
| Архитектура | Прием-передача |
| Общее количество портов | 32 |
| Порты с поддержкой PoE | 24 х 10/100Mbps RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports |
| Высокоскоростные порты SFP/mini-GBIC | 4 х 1000Base-SX/LX/BX |
| Макс. пропускная способность | 20 Gbps |
| Объем внутренней памяти | 4Mb |
| Размер таблицы MAC адресов | 8K |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE 802.3x, IEEE802.3:10Base,IEEE802.3u:100BaseTX, IEEE802.3z:1000Base-SX/LX |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at Power over Ethernet / PSE |
| Параметры PoE | 52V DC,af@350mA,at@720mA |
| Максимальная суммарная нагрузка | 370W |
| Потребляемая мощность | 400 W Максимум |
| Рабочие температуры | 0oС ~ +50oC |
| Габариты | 441 x 300 x 44 мм, 1U |
| Вес | Вес 5,3 кг |
| Электропитание | 100~240V AC, 50-60 Hz |
| Модель | LS24P4G4S |
| Бренд | Ace |