Коммутатор ACE 224PG
Описание
Особенности
- 24 порта 10/100/1000 Base-TX + 2 порта Gigabit Uplink (TP x 2, SFP x 2)
- Поддержка MDI/MDX-X
- Стандарт PoE IEEE 802.3at/af PoE. До 30W на порт
- Протоколы VLAN, QoS, RSTP, IGMP,LACP, Port Security, BContr., BSC
- Максимальная суммарная нагрузка 320 W
- Металлический корпус
- Типоразмер 19”
Технические характеристики
| Светодиодная индикация | Питание +POE(желтый) ,LINK/ACT(Зеленый) |
| Максимальная мощность на порт | 30W |
| Таблица адресов | 8K |
| Проводники РоЕ - UTP 5/6 Cat | 1/2(+), 3/6(-) |
| Архитектура | Прием-передача |
| Общее количество портов | 26 |
| Порты с поддержкой PoE | 24 х 10/100/1000Mbps RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports |
| Высокоскоростные порты SFP/mini-GBIC | 2 х 1000Base-SX/LX/BX |
| Макс. пропускная способность | 52 Gbps |
| Объем внутренней памяти | 4Mb |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE 802.3x, IEEE802.3:10Base,IEEE802.3u:100BaseTX, IEEE802.3z:1000Base-SX/LX |
| Кнопка сброса настроек | < 5sec: Перезагрузка, > 5sec: Сброс на заводские настр. |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at Power over Ethernet / PSE |
| Параметры PoE | 52V DC,af@350mA,at@720mA |
| Максимальная суммарная нагрузка | 320W |
| Потребляемая мощность | 350 W Максимум |
| Рабочие температуры | 0oС ~ +50oC |
| Габариты | 440 x 220 x 44 мм, 1U |
| Вес | 4 кг |
| Электропитание | 100~240V AC, 50-60 Hz |
| Модель | ACE-224PG |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503145 |
Характеристики
Отзывы
Коммутатор ACE 224PG
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















