Коммутатор ACE-216P
Описание
Особенности
- 16 портов 10/100M PSE +4портаGigabit Uplink (TP x2, SFP x2)
- ПоддержкаMDI/MDX-X
- СтандартPoEIEEE802.3atPoE.До 30Wна порт
- ПротоколыVLAN, QoS, RSTP, IGMP,LACP, Port Security, BContr., BSC
- Максимальнаясуммарная нагрузка135W
- Металлический корпус
- Типоразмер 19”
Технические характеристики
| Светодиодная индикация | Питание +POE(желтый) ,LINK/ACT(Зеленый) |
| Максимальная мощность на порт | 30W |
| Таблица адресов | 8K |
| Проводники РоЕ - UTP 5/6 Cat | 1/2(+), 3/6(-) |
| Архитектура | Прием-передача |
| Общее количество портов | 20 |
| Порты с поддержкой PoE | 16x10/100Base-TX RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports |
| Высокоскоростные порты RG45 | 2 х 10/100/1000Mbps RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports |
| Высокоскоростные порты SFP/mini-GBIC | 2 х 1000Base-SX/LX, shared with Port-17~Port-18 |
| Макс. пропускная способность | 7,2Gbps |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE 802.3x, IEEE802.3:10Base,IEEE802.3u:100BaseTX, IEEE802.3z:1000Base-SX/LX |
| Кнопка сброса настроек | < 5sec: Перезагрузка, > 5sec: Сброс на заводские настр. |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at Power over Ethernet / PSE |
| Параметры PoE | 52V DC, 350mA~600ma |
| Максимальная суммарная нагрузка | 135W |
| Потребляемая мощность | 150W Максимум |
| Рабочие температуры | 0oС ~ +50oC |
| Габариты | 293 x 165 x 44 мм, 1U |
| Вес | 2 кг |
| Электропитание | 100~240V AC, 50-60 Hz |
| Модель | ACE-216P |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503255 |
Характеристики
Отзывы
Коммутатор ACE-216P
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























