Коммутатор ACE-208PG
Описание
Особенности
- 8 портов 10/100/1000M
- ПоддержкаMDI/MDX-X
- СтандартPoEIEEE802.3atPoE.
- Максимальная нагрузка на порт до 30 W
- ПротоколыVLAN, QoS, RSTP, IGMP,LACP, Port Security, BContr., BSC
- Максимальнаясуммарная нагрузка 130W
- Металлический корпус.Внутренний блок питания.
Технические характеристики
| Светодиодная индикация | Питание +POE(желтый) ,LINK/ACT(Зеленый) |
| Максимальная мощность на порт | 30W |
| Таблица адресов | 8K |
| Проводники РоЕ - UTP 5/6 Cat | 1/2(+), 3/6(-) |
| Архитектура | Прием-передача |
| Общее количество портов | 8 |
| Порты с поддержкой PoE | 8 |
| Высокоскоростные порты RG45 | 8 х 1000MbpsAuto-MDI/MDI-X |
| Макс. пропускная способность | 16Gbps |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE802.3x,IEEE802.3:10Base,IEEE802.3u:100BaseTX, IEEE802.3z:1000Base-SX/LX |
| Кнопка сброса настроек | < 5sec: Перезагрузка, > 5sec: Сброс на заводские настр. |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at Power over Ethernet / PSE |
| Параметры PoE | 52V DC, 350mA~600ma |
| Максимальная суммарная нагрузка | 130W |
| Потребляемая мощность | 150W Максимум |
| Рабочие температуры | 0 С ~ +50 C |
| Габариты | 250 x 150 x 44 мм, 1Uмммм |
| Вес | 1.6 кг |
| Электропитание | 100~240V AC, 50-60 Hz |
| Модель | ACE-208PG |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503143 |
Характеристики
Отзывы
Коммутатор ACE-208PG
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!























