Коммутатор ACE-208P
Артикул:
503257
14 560 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Характеристики
Технические характеристики
| Архитектура | коммутатор PoE |
| Общее количество портов | 10 |
| Порты с поддержкой PoE | 8 |
| Скорость портов PoE | 100 Mbps |
| Высокоскоростные порты RG45 | 2 x 1000Gbps |
| Макс. пропускная способность | 5.6 |
| Размер таблицы MAC адресов | 16K |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az, IEEE802.3,IEEE802.1as, IEEE802.1D |
| Кнопка сброса настроек | Да |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af |
| Параметры PoE | 48~57 VDC |
| Максимальная мощность на порт PoE | 15 |
| Максимальная суммарная нагрузка | 120 |
| Типоразмер | Mini |
| Материал корпуса | Металл. Серый |
| Рабочие температуры | 0℃ ~ 55℃ |
| Рабочая влажность | 20~95% |
| Габариты | 207 x 95 x 27 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Электропитание | 220V AC@2A |
| Модель | ACE-208P |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 503257 |
Отзывы
Коммутатор ACE-208P
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















