Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Архитектура | коммутатор PoE |
| Общее количество портов | 6 |
| Порты с поддержкой PoE | 4 |
| Скорость портов PoE | 100 Mbps |
| Высокоскоростные порты RG45 | 2 x 1000Gbps |
| Макс. пропускная способность | 1.2 |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Поддерживаемые протоколы | IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az |
| Кнопка сброса настроек | Да |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at |
| Параметры PoE | 48~57 VDC |
| Максимальная мощность на порт PoE | 30 |
| Максимальная суммарная нагрузка | 65 |
| Типоразмер | Mini |
| Материал корпуса | Металл. Серый |
| Рабочие температуры | 0℃ ~ 55℃ |
| Рабочая влажность | 20~95% |
| Габариты | 135 × 88 × 27 мм |
| Вес | 0,810 кг |
| Электропитание | 220V AC@2A |
| Модель | ACE-204P |
| Цвет | Черный |