Пульт управления ACE-C3
Описание
Особенности
- Поддержка 253 IP PTZ камер
- Встроенный поисковик LAN
- Поддержка ONVIF
- HD 5“ LED дисплей
- Видеовыход HDMI
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 12V DC/2A |
| Управление | Джойстик, USB мышь |
| Управляемые устройства | IP PTZ камеры |
| Дисплей | 5” HD LED |
| Интерфейсы | RJ45. Ethernet 10/100Mbps |
| Макс. управление устройствами | 253 |
| Температурный режим | -20°С~55°C |
| Размеры | 260 x 160 x 48мм |
| Вес | 1,52 кг |
| Язык OSD | Англ. |
| Джойстик | 3-х осевой, резистивный |
| Видеовыход | Видеовыход |
| Поиск устройств в LAN | Есть |
| Поддержка ONVIF | ONVIF 2,4S |
| USB | 1 X USB2.0 |
| Модель | ACE-C3 |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503163 |
Характеристики
Отзывы
Пульт управления ACE-C3
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















