Преобразователь ACE-DC8-40-DC12-10A
Описание
Особенности
- Стабилизация бортового напряжения 8~40V DC
- Выходное напряжение 12V DC:10A
- Погрешность выходного напряжениянеболее1%
- Защита от КЗ и перегрузок
- Металлический корпус
- Класс защиты IP68
Технические характеристики
| Модель | ACE -DC8-40-DC12-10A |
| Номинальное входное напряжение | 12/24V DC |
| Диапазон входного напряжения | 8 ~ 40V DC |
| КПД | Не ниже 86% |
| Выходное напряжение | 12V DC |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходная номинальная мощность | 96W |
| Пиковая выходная мощность | До 125% |
| Погрешность выходного напряжения | Не более 1% |
| Максимальная пульсация | Не более 100 mV |
| Потери без нагрузки | Не более 50 mV |
| Защита от перенапряжения | Есть |
| Защита от перегрузок по току | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Охлаждение | Пассивное |
| Рабочие температуры | -40оС ~ +80оС |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты | 74 х 74 х 32 мм |
| Вес | 280 г |
| Сертификаты | CE, RoHS |
Характеристики
Технические характеристики
| Номинальное входное напряжение | 12/24V DC |
| Диапазон входного напряжения | 8 ~ 40V DC |
| КПД | Не ниже 86% |
| Выходное напряжение | 12V DC |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходная номинальная мощность | 96W |
| Пиковая выходная мощность | До 125% |
| Погрешность выходного напряжения | Не более 1% |
| Максимальная пульсация | Не более 100 mV |
| Потери без нагрузки | Не более 50 mV |
| Защита от перенапряжения | Есть |
| Защита от перегрузок по току | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Охлаждение | Пассивное |
| Рабочие температуры | -40оС ~ +80оС |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты | 74 х 74 х 32 мм |
| Вес | 280 г |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Модель | ACE-DC8-40-DC12-10A |
| Бренд | Ace |
| Артикул | 503127 |
Отзывы
Преобразователь ACE-DC8-40-DC12-10A
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















