Панель индикационная LED Box
Артикул:
275042
Панель индикации для EMV400SFHD,
EMV400SSD; Статусы, Зуmmер;
HD, SD, GPS, Wi-Fi, 3G/4G;
DC5V; от -40°C до 55°C;
80x72x27,6mm; 0,145кг
EMV400SSD; Статусы, Зуmmер;
HD, SD, GPS, Wi-Fi, 3G/4G;
DC5V; от -40°C до 55°C;
80x72x27,6mm; 0,145кг
Подробнее
17 730 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Описание
Особенности:
- Индикация статуса основных функций MDVR
- Кнопка активации тревоги
- Автономное питание
- Компактные размеры
- Связь с MDVR по шине RS232
Технические характеристики
| Порт соединения с MDVR | 4pin Molex |
| RS232 | Есть |
| Макс. скорость обмена | До 57 600 bps |
| Оповещение тревоги | Звуковой сигнал |
| Индикация состояния | HDD, SD, GPS, Wi-Fi, 3G/4G, Питание / Потеря видео, Ошибка HDD / Статус подогрева, Статус тр.входа, Тревога |
| Электропитание | DC 5V |
| Размеры | 80 x 72 x 27.6mm |
| Вес | 145 гр |
| Рабочие температуры | -40°C~55°C |
| Предельная влажность | < 90% |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Тип | световая сигнализация состояния регистратора |
| Назначение | регистратор |
| Положение | горизонтальное |
| Для улицы | Нет |
| Модель | LED Box |
| Артикул | 275042 |
Характеристики
Отзывы
Панель индикационная LED Box
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















