МКЭШ 2х0,35 экранированный
Артикул:
503251
80 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Описание
Технические характеристики
| Кабель | МКЭШ 2х0,35 экранированный |
| Основное назначение |
Межприборный монтаж устройств |
|
Токопроводник |
Луженая медь, многопроволочная |
| Изоляция | ПВХ пластикат |
|
Структура |
2 изолированные жилы |
| Сечение жил | 0,35мм2 |
| Экран | Медь. Проволока 0,2мм2 |
|
Коэффициент плотности экрана |
не менее 65% |
|
Устойчивость к изгибу |
Да |
|
Устойчивость у вибро нагрузки |
Да |
|
Номинальное переменное напряжение |
500 В @ 400 Гц |
| Номинальное постоянное напряжение | 750 В |
|
Сопротивление изоляции при 20°С |
не менее 10 МОм·км |
|
Сопротивление изоляции при 70°С |
не менее 0,1 МОм·км |
| Строительная длина | не менее 25 м |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 15 лет |
Характеристики
Технические характеристики
| Модель | МКЭШ 2х0,35 |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 503251 |
Отзывы
МКЭШ 2х0,35 экранированный
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















