GPS модуль LS23035-G
Артикул:
275034
NEO-7, GPS L1C/A,-162 dBm,
погрешность 2м, f= 0.25-10MHz;
Скорость движения до 500м/с;
Для EMV400FHD, EMV800-1200HD
погрешность 2м, f= 0.25-10MHz;
Скорость движения до 500м/с;
Для EMV400FHD, EMV800-1200HD
Подробнее
14 930 руб.
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Описание
Высокочувствительная GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS антенна. Предназначена для совместной работы только с EMV400S FHD, EMV400SSD, EMV800FHD, EMV1200FHD
Особенности
- Поддержка GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS
- Высокая производительность и низкое энергопотребление
- 99 каналов для параллельной обработки
- Встроенная патч-антенна
- Чувствительность: -159 dB
- Быстрый TTFF (Time To First Fix) на низком уровне сигнала
- Улучшенная работа в городских условиях
- Поддержка протокола NMEA 0183 v.4.10
- Магнитная вставка для крепления на автомобиле
- Класс защиты IP66
- Светодиодный индикатор приема или неисправности
Технические характеристики
| Чувствительность | -159dB |
| Энергопотребление | 80 mA при непрерывной работе |
| Рабочие температуры | - 400 С ~ + 850 С |
| Габариты | 41 х 49 х 14 мм |
| 4G чип | MediaTek MT3333 |
| Максимальная скорость | До 515 м/с |
| Рабочая частота GPS, GALILEO,QZSS | 1575,42 MHz |
| Рабочий диапазон GLONASS | 1598.0625MHz ~ 1605.375MHz |
| С / А код - чипсет | 1,023 MHz |
| Одновременный прием | 33 каналов в одном треке |
| Код данных | WGS-84 |
| Среднее время горячего старта | 1 сек |
| Среднее время холодного старта | 33 сек |
| Среднее время обновления | 1~10Гц |
| Погрешность по горизонтали WAAS выкл | 2,5м / 2D RMS |
| Погрешность по горизонтали WAAS вкл. | 2,5м / 2D RMS |
| Погрешность показаний скорости | 0,1 м/с |
| Погрешность показаний времени | 0,001 сек (время синхронизации с GPS) |
| Протокол метаданных | NMEA 0183 v.4.10 |
| Команды NMEA 0183 | GGA, GLL, GSA, GSV, RMC, VTG |
| Предельная высота | До 18000 м |
| Предельное ускорение | Не более 20 м/c2 |
| Интерфейсная передача данных | RS232 |
| Разъем подключения к DVR | PS/2 |
| Влажность | До 95% |
| Рабочее питание | DC : 4V ~ 6V |
| Длина штатного кабеля | 5 м |
| Производитель | LOCOSYS Technology Inc |
| Модель | GPS модуль |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 275034 |
Характеристики
Отзывы
GPS модуль LS23035-G
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















