EverFocus EA1015C-2E
Описание
Технические характеристики
| Напряжение электропитания,U | АС 100-240В |
| Выходное напряжение,U | DС 12В |
| Номинальный ток нагрузки, I | 1,25А |
| Диапазон рабочих температур,t | +0°С ~+60°С |
| Габаритные размеры | 65х46х70 |
Характеристики
Технические характеристики
| Напряжение электропитания,U | АС 100-240В |
| Выходное напряжение,U | DС 12В |
| Диапазон рабочих температур,t | +0°С ~+60°С |
| Габаритные размеры | 65х46х70 |
| Номинальный ток нагрузки, I | 1,25А |
| Модель | EA-1015C-2E |
| Бренд | EverFocus |
| Артикул | 129025 |
Отзывы
EverFocus EA1015C-2E
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
29 декабря 2025
VIDAU Systems поздравляет с Новым 2026 годом!
5 ноября 2025
Итоги выставки Testing&Control 2025
17 октября 2025
VIDAU Systems на Testing&Control. Промокод внутри!





















